Модульный чиллер с воздушным охлаждением конденсатора со спиральными компрессорами TAS260BCA
Артикул: TAS260BCA
Гарантия: 12 месяцев
group
мощность охлаждения
260 кВт
group-1
тип компрессора
спиральный
group-2
тип фреона
хладагент R410A
vozdushnyj-kondensat0
тип конденсатора
воздушный
  • Конденсатор: V-образный конденсатор состоит из медных трубок диаметром 7 мм и алюминиевых ламелей, закрепленных на прочном металлическом каркасе. Трубки имеют внутренние насечки, увеличивающие площадь теплообмена. Алюминиевые ламели с обеих сторон покрыты гидрофильным полимером по технологии Blue Fin, который защищает их от коррозии и агрессивного воздействия окружающей среды.
  • Характеристики
  • Модель: TAS260BCA
  • Мощность: Охлаждение 260 kW;
  • Электрическая мощность (электропотребление): Охлаждение 78 kW;
  • Рабочий ток: Охлаждение 158.7 kW;
  • Источник питания: 380-3-50 V/N/HZ;
  • Максимальная входная мощность: 123.4 kW;
  • Максимальный входной ток: 220 A;
  • Стартовый ток: 274 A;
  • Ступени регулирования: 0-25-50-75-100 %.
Водяной теплообменник
  • Тип: Высокоэффективный кожухотрубный теплообменник;
  • Поток воды: 44.8 m³/h;
  • Падение давления: 62 kPa;
  • Вход/выход: 80 DN;
  • Способ подключения: Соединение Виктолик.
Компрессор
  • Бренд: Danfoss;
  • Тип: Спиральный;
  • Количество: 4.
Вентилятор
  • Тип: Осевой вентилятор;
  • Расход воздуха: 103000 m³/h;
  • Количество: 4.
  • Тип: Инвертор постоянного тока спирального типа EVI;
  • Хладагент: R410A;
  • Размеры устройства (Д*Ш*В): 2200x2400x2235 mm;
  • Размеры упаковки (Д*Ш*В): 2260x2460x2235 mm;